Вам нужно разобрать устаревшую или старую холодильную камеру, транспортировать аппараты на новое место или реконструировать оборудование? Наша компания исполнит полный цикл демонтажа. Самостоятельно проводить разборку не стоит, так как можно создать повреждения.

Демонтаж холодильной камеры

Демонтаж холодильной камеры осуществляется квалифицированными мастерами, что дает возможность обеспечить 100% сохранность компонентов холодильной камеры и минимизировать время работ. Мы работаем по заранее разработанному регламенту работ.

Демонтаж включает в себя следующие этапы:

холодильная камера

Преимущества заказа демонтажа холодильной камеры в нашей компании

Демонтаж холодильной камеры стоит поручать только специалистам, поскольку неопытный человек сделает все неграмотно. В результате оборудование повредится и затраты будут намного выше.

Наши клиенты могут рассчитывать на высокий уровень сервиса, так как мы:

Схема сотрудничества с нашей компанией проста. Мы принимаем вашу заявку, проводим подготовительные работы. Затем поэтапно демонтируем холодильное оборудование. По итогу сдаем чистый объект клиенту.

Демонтаж холодильной камеры

Стоимость рассчитывается с учетом множества факторов. К ним относится срочность, время проведения, качество и вид напольного покрытия, высота и форма холодильной камеры и так далее.

Наши специалисты знают все тонкости демонтажа холодильной камеры. В будущем такой техникой можно пользоваться без проблем, так как мы действуем деликатно и в то же время быстро.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы возьмем на себя все работы по демонтажу холодильного оборудования.