Наша компания выполняет монтаж, сборку холодильных камер в Казани и близлежащих населенных пунктов. Работы проводят мастера с большим стажем в области холодильного оборудования. Вы всегда можете посоветоваться с нами или вызвать инженера на объект, чтобы правильно подобрать размер и мощность холодильной камеры.

Этапы монтажа холодильных камер

Наша компания работает с холодильным оборудованием разных брендов. Несмотря на некоторые отличия, этапы работ в целом одинаковы:

  1. Подготовительный этап. С помощью уровня изучается ровность напольной поверхности. Убираются предметы, чтобы не мешать работам.
  2. Монтаж панелей на полу. Их объединяют замковыми узлами, что обеспечивает надежное сцепление с поверхностью.
  3. Установка стен оборудования. Сборка начинается с угловой панели. Расположение дверей определяется заранее. Стена с дверным проемом устанавливается в последнюю очередь.
  4. Установка потолочных панелей. Перед монтажом потолка убеждаются в надежности непроницаемости соединений и отсутствии зазоров в камере. Часть потолочных панелей устанавливают до того, как завершится монтаж конструкций стен. Это позволяет обеспечить пространственную жесткость.
  5. Создание технологических отверстий. Они нужны для электросетей, автоматики и трубопроводов.
  6. Снятие защитной пленки, установка заглушек в эксцентриковые замки, дверные ручки, клапаны выравнивания давления, накладки для порогов.
сборка холодильной камеры

Преимущества обращения в нашу компанию

Наша компания практикует комплексный подход при установке холодильного оборудования. При необходимости мы поможем подобрать технику для определенных задач, обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание. Наши специалисты соблюдают технологию сборки. Мы используем узлы, материалы и сборочные единицы высокого качества.

Преимущества сотрудничества с нами:

монтаж холодильной камеры

Мы работаем как с частными, так и юридическими компаниями – магазинами, предприятиями общественного питания, складами цветов, фармацевтическими и медицинскими организациями и так далее.