Наш сервисный центр выполняет ремонт прачечных стиральных машин в Казани. Такая работа требует особого внимания, поскольку техника относится к высокоточным агрегатам и имеет сложные технические характеристики. Только профессиональный мастер может провести ремонт качественно.

Основные неисправности

Несмотря на высокое качество исполнения прачечного оборудования, оно может выйти из строя. Обычно этому способствуют следующие факторы:

·         Механические повреждения из-за неправильных действий пользователя.

·         Неграмотная эксплуатация техники. Даже неправильная установка способна спровоцировать поломку. И тем более негативное влияние оказывает несоблюдение требований производителей.

·         Заводской брак, что встречается достаточно редко.

·         Изнашивание узлов и деталей в процессе эксплуатации.

поломка прачечных стиральных машин

Большинство пользователей встречаются со следующими неисправностями:

ПоломкаПричина
Не сливается водаЗасор сливной системы и поломка насоса
Не нагревается водаПерегорел нагреватель
Не включается техникаПроблемы с сетевым фильтром, кнопкой управления, устройством блокировки люка, розеткой, модулем управления
Слышны посторонние звукиПопадание постороннего предмета в барабан
Выбивание пробокПерегорание нагревательного элемента, слабые пробки
Появление под агрегатом водыНеисправность системы залива/слива, патрубков, механическое повреждение резинового уплотнителя, течь бака и так далее
Не вращается барабанРазорвался ремень привода, проблемы в систему управления, работе мотора
Корпус бьется токомНекорректная установка агрегата, неправильное заземление

Самостоятельный поиск причины неисправности и ремонт можно проводить только при наличии знаний и умений. В обратном случае это не просто приведет к еще более дорогостоящему ремонту, но небезопасно. Идеально – обратиться к нам. Мастер выедет к вам в удобное время и проведет все работы максимально быстро.

Ремонт прачечных стиральных машин

Ремонт прачечных стиральных машин в Казани – это одно из главных направлений нашей деятельности. Наша команда – профессиональные мастера с богатым опытом. Стоимость ремонта прачечного оборудования – от 500 рублей.

Все клиенты, которые обращаются в сервисный центр, получают следующие преимущества:

·         Быстрое оформление заявки и предоставления услуг. Мастер приедет в удобное для вас время. Возможен выезд по Казани в течение 1 часа. Мы работаем каждый день без выходных и перерывов.

·         Проведение полноценной диагностики. Благодаря этому точно устанавливается причина поломки, что помогает ее эффективному устранению.

·         Использование только сертифицированных запчастей. У нас есть оригинальные запчасти для замены, которые мы закупаем у проверенных поставщиков. Это позволяет нам предлагать их по минимальной стоимости и избегать контрафактных деталей.

·         Предоставление гарантии. На запчасти и услуги мы даем гарантию на 6 месяцев.

·         Подробная консультация. После ремонта мастер расскажет, как правильно эксплуатировать технику, чтобы она служила долго и бесперебойно.

ремонт прачечного оборудования

Оставляйте заявку и наши специалисты восстановят вашу технику, независимо от сложности поломки.