Наша компания производит профессиональный ремонт промышленных холодильных камер в Казани и близлежащих населенных пунктах. Мы меняем комплектующие, заправляем хладагент, налаживаем электрику, выполняем замену или регулировку испарителя, компрессора.

Основные неисправности

Промышленные холодильные камеры используются на складах, фармацевтических и пищевых производствах, продуктовых магазинах. Так как они играют большую роль в обеспечении работы организаций, оборудование должно функционировать бесперебойно. Но даже самая надежная техника не застрахована от неполадок.

К частым неисправностям стоит отнести:

Обычно эти проблемы связаны с тем, что выходят из строя определенные узлы:

ремонт промышленных холодильных камер

К преждевременному ремонту промышленных холодильных камер может привести:

Наша компания готова взяться за быстрое восстановление работоспособности холодильных камер разной мощности и брендов.

Ремонт промышленных холодильных камер

Наши специалисты имеют достаточную квалификацию и богатый опыт работы с промышленным холодильным оборудованием разных модификаций. Это позволяет нам давать стопроцентную гарантию восстановления работоспособности агрегатов.

Преимущества ремонта нашей компанией:

ремонт холодильных камер

Мы понимаем насколько важно, чтобы холодильная камера работала бесперебойно, поэтому все работы выполняются оперативно. Наши мастера пунктуальны и вежливы, работы делают аккуратно. При необходимости дают советы, как избежать неполадок в будущем.