В типографиях используют различное полиграфическое оборудование, поэтому в них устанавливают чиллеры. Эти агрегаты помогают контролировать температуру и охлаждают печатающие валы на станках. В нашей компании можно заказать ремонт чиллеров для печатных машин и типографии в Казани и ближайших населенных пунктах. Мы работаем с любыми марками техники, включая Ангара, Lessar, МТА, Dantex, Spitzenreiter, HiRef и так далее. Наши мастера выполняют ремонт моделей с водяным и воздушным охлаждением, системами free-cooling.

Неполадки чиллеров для типографии

Несмотря на то, что такие высокотехнологичные охлаждающие агрегаты оснащены автоматизированной системой контроля, они могут выйти из строя. Зачастую неполадки незаметны даже на дисплее диспетчера. По этой причине важно, чтобы ремонт осуществлялся специалистами, которые могут выявить причину проблемы быстро и правильно.

Неполадки чиллеров для типографии

Частые поломки:

·         ненормальное давление;

·         аварийная или естественная утечка хладагента;

·         поломка компрессора;

·         несанкционированное размыкание автоматических выключателей;

·         перегревание узлов;

·         поломки других систем оборудования.

Во многих случаях отказ техники выполнять охлаждение надлежащим образом происходит из-за несвоевременного технического обслуживания. При отсутствии контроля сначала возникают незначительные нарушения, а затем и неисправности, которые влекут серьезные проблемы.

Ремонт чиллера для типографии в Казани

Наш сервисный центр предлагает услуги по диагностике и обслуживанию чиллеров по доступной цене. Работы проводятся опытными мастерами, которые знают все особенности такой техники. Восстановление агрегатов для охлаждения полиграфического оборудования предусматривает выполнение разных работ.

Ремонт чиллера для типографии в Казани

Наши специалисты предпримут следующие меры:

·         осмотр техники на предмет обнаружения механических дефектов;

·         диагностика работы всех систем и деталей;

·         устранение неполадок и замена запчастей, которые не подлежат восстановлению;

·         проверка герметичности контуров;

·         оценка состояния масла и замена при необходимости;

·         очистка или замена фильтров;

·         тестовый запуск техники;

·         анализ работы всех систем;

·         настройка автоматики.

Наш сервисный центр предоставляет как разовые услуги, так и выполняет систематическое обслуживание и ремонт холодильного оборудования.